
Флакон ПЭТ косметический янтарный - 150 мл с дозатором - пенообразователем - 42/410
32,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: fl-am-1517BR
ПЭТ – флакон косметический коричневый с дозатором-пенообразователем с силиконовой щеточкой
Пластиковый косметический коричневый флакон с пенообразующим дозатором. В комплектации идет дозатор черного цвета, дозировка одного нажатия которого составляет 0,8 – 0,9 мл.
Пенообразующий дозатор может плохо работать, перестать выдавать пену или вовсе сломаться после первого использования, если он применяется для вязкой косметики, или если косметика внутри флакона содержит мелкие сухие частицы (например, гранулы жожоба или крошка риса). Помните, что пенообразующий насос работает лучше всего с жидкостью, которую не следует загущать и вязкость которой не нужно повышать. Рекомендуется протестировать работу данной помпы с вашей формулой косметики перед ее выпуском в производство.
Мягкие щетинки щетки нежно отшелушивают отмершие клетки кожи, делая ее более гладкой и сияющей. Это также способствует лучшему проникновению других уходовых средств.
Массаж кожи щеткой стимулирует кровообращение, улучшая цвет лица и способствуя регенерации клеток. Насадка позволяет легко дозировать пену и сразу же массировать кожу лица без необходимости использовать отдельные инструменты или руки.
Преимущества использования пластиковых флаконов:
- Легкость: Флаконы имеют малую массу и их значительно легче транспортировать. Готовое изделие в таком флаконе гораздо легче, чем в стеклянном;
- Прочность: Материал не хрупок и не разбивается от случайных падений;
- Стоимость: Такие флаконы значительно дешевле стеклянных;
- Безопасность: Пластиковые флаконы не дерутся и можно использовать в присутствии детей и не беспокоиться;
- Разнообразие: форм и дизайнов: Большой выбор форм и цветов обеспечивает потребности самых взыскательных потребителей;
- Герметичность: При использовании качественных крышек и дозаторов обеспечивается нужная герметичность продукта.
Можно использовать этот флакон для очистительной пены для лица или для ванны и душа. Пластиковый косметический флакон для пенообразователя – это удобный и практичный вариант для упаковки и применения косметических пенообразователей.
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 150 мл |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Тип | Флакон с пенообразователем |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр горличка | 42 мм |
- Цена: 32,75 ₴


