
Флакон косметический стеклянный 100 мл прозрачный (Тара для косметики)
11,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: fl-cl100-d18
Флакон косметический 100 мл, прозрачное стекло
Прекрасный выбор для хранения и упаковки большого количества различных косметических продуктов. Цветные стенки надежно защищают содержимое флакона от попадания солнечных лучей и позволяют контролировать уровень жидкости внутри. Для укупорки использовать плотную винтовую крышку, она надежно защитит содержимое от случайного проливания. Тара легкая и крепкая одновременно, компактно помещается в руке и с ней удобно работать. 100 мл – удобный объем для хранения различных косметических продуктов. Стекло – прочный, экологичный и безопасный материал.
Прозрачные стеклянные флаконы 100 мл широко используются для упаковки различных косметических продуктов, включая сыворотки для лица и тела, эфирные масла, тоники, кремы, масла.
Преимущества стеклянных флаконов, 100 мл:
- Элегантный вид: Белый цвет придает флакону изысканный вид и прекрасно дополняет дизайн косметических продуктов.
- Прочность: Стекло – прочный материал, позволяющий хранить флакон в сохранности и безопасности во время транспортировки и хранения.
- Герметичность: Стеклянные флаконы обычно имеют надежное закрытие, что предотвращает утечку косметического продукта.
- Экологичность: Стекло – переработанный материал, поэтому его использование более экологично, чем пластика.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram .
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Объем | 100 мл |
| Назначение тары | Для косметики |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 44 мм |
| Етикетка | 60 мм |
| Діаметр горличка | 18 мм |
- Цена: 11,55 ₴



