Флакон ПЭТ косметический 100 мл коричневый
Флакон емкостью 100 мл изготовлен из пластика. Благодаря большому выбору комплектующих аксессуаров можно использовать флакон для хранения различных видов косметических средств: крем, лосьон, шампунь, кондиционер, тоник, мицеллярная вода, пенка для ванны, гель для душа, жидкое мыло, спрей для волос, спрей для тела, спрей для лица и т.д. При выборе аксессуаров обращайте внимание на диаметр горловины – 20/410.
Преимущества использования пластиковых флаконов:
- Легкость и точность: Флаконы имеют малую массу и их значительно легче транспортировать. Готовое изделие в таком флаконе гораздо легче, чем в стеклянном;
- Прочность: Материал не хрупок и не разбивается от случайных падений;
- Стоимость: Такие флаконы значительно дешевле стеклянных;
- Безопасность: Пластиковые флаконы не бьются и можно использовать в присутствии детей и не беспокоиться;
- Разнообразие форм и дизайнов: Большой выбор форм и цветов обеспечивает потребности самых взыскательных потребителей;
- Герметичность: При использовании качественных крышек и дозаторов обеспечивается нужная герметичность продукта.
Пластиковые флаконы могут производиться из переработанного пластика и повторно перерабатываться после использования.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram.
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПЭТ |
| Тип | Бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 мм |
| Діаметр горличка | 20 мм |
| Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 7,20 ₴






