Флакон-роллер косметический янтарный, 10 мл
Данный флакон-роллер изготовлен из коричневого стекла, что позволяет использовать его для жидких средств, которые боятся ультрафиолетовых лучей.
Объем стеклянного флакона с шариком 10 мл.
В комплекте идет сам стеклянный флакон, металлический шарик и золотистая винтовая крышка.
Стеклянные флаконы роллеры обычно используются для косметических средств, духов и т.д.
Преимущества стеклянных флаконов с ролером, 10 мл:
- Защита от ультрафиолета: Коричневое стекло эффективно блокирует вредные ультрафиолетовые лучи, что особенно важно для продуктов, чувствительных к свету, таких как сыворотки, кремы с витамином С, эфирные масла.
- Сохранение качества: Предотвращает окисление и разложение активных компонентов косметического продукта, что помогает сохранить его качество и срок хранения.
- Элегантный вид: Коричневый цвет придает флакону изысканный вид и прекрасно дополняет дизайн косметических продуктов.
- Прочность: Стекло – прочный материал, позволяющий хранить флакон в сохранности и безопасности во время транспортировки и хранения.
- Герметичность: Стеклянные флаконы обычно имеют надежное закрытие, что предотвращает утечку косметического продукта.
- Экологичность: Стекло – переработанный материал, поэтому его использование более экологично, чем пластика.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram .
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 10 мл |
| Назначение тары | Для косметики |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,10 ₴




