Флакон косметический 30 мл, прозрачное стекло
Прекрасный выбор для хранения и упаковки небольшого количества различных косметических продуктов. Цветные стенки надежно защищают содержание флакона от попадания солнечных лучей и позволяют контролировать уровень жидкости внутри. Для укупорки использовать плотную винтовую крышку, она надежно защитит содержимое от случайного проливания. Размера хватит для эфирных масел или красителей. Тара легкая и крепкая одновременно, компактно помещается в руке и с ней удобно работать. Стекло – крепкий, экологичный и неопасный материал.
Стеклянные флаконы 30 мл широко используются для упаковки различных косметических продуктов, включая сыворотки для лица и тела, эфирные масла, тоники, кремы, масла.
Преимущества стеклянных флаконов, 30 мл:
- Сохранение качества: Предотвращает окисление и разложение активных компонентов косметического продукта, что помогает сохранить его качество и срок хранения.
- Элегантный вид: Флакон имеет изысканный вид и прекрасно дополняет дизайн косметических продуктов.
- Прочность: Стекло – прочный материал, позволяющий хранить флакон во время транспортировки и хранения.
- Герметичность: Стеклянные флаконы обычно имеют надежное закрытие, что предотвращает утечку косметического продукта.
- Экологичность: Стекло – переработанный материал, поэтому его использование более экологично, чем пластика.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram .
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Объем | 30 мл |
| Назначение тары | Для косметики |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 37 мм |
| Етикетка | 50 мм |
| Діаметр горличка | 20 мм |
- Цена: 10,35 ₴




