
Флакон косметический пластиковый прозрачный – 150 мл с дозатором – пенообразователем – 42/410 (комплект)
26,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: fl-cl-1517
ПЭТ – флакон косметический белый с дозатором-пенообразователем
Пластиковый косметический флакон с пенообразующим дозатором белого цвета. В комплектации идет дозатор белого цвета, дозировка одного нажатия которого составляет 0,8 – 0,9 мл.
Пенообразующий дозатор может плохо работать, перестать выдавать пену или вовсе сломаться после первого использования, если он применяется для вязкой косметики, или если косметика внутри флакона содержит мелкие сухие частицы (например, гранулы жожоба или крошка риса). Помните, что пенообразующий насос работает лучше всего с жидкостью, которую не следует загущать и вязкость которой не нужно повышать. Рекомендуется протестировать работу данной помпы с вашей формулой косметики перед ее выпуском в производство.
Преимущества использования пластиковых флаконов:
- Легкость: Флаконы имеют малую массу и их значительно легче транспортировать. Готовое изделие в таком флаконе гораздо легче, чем в стеклянном;
- Прочность: Материал не хрупок и не разбивается от случайных падений;
- Стоимость: Такие флаконы значительно дешевле стеклянных;
- Безопасность: Пластиковые флаконы не бьются и можно использовать в присутствии детей и не беспокоиться;
- Разнообразие форм и дизайнов: Большой выбор форм и цветов обеспечивает потребности самых взыскательных потребителей;
- Герметичность: При использовании качественных крышек и дозаторов обеспечивается нужная герметичность продукта.
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 150 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Тип | Флакон с пенообразователем |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр горличка | 42 мм |
- Цена: 26,40 ₴






