
Флакон 250 мл косметический пластиковый с дозатором (комплект) (косметическая тара)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: fl-cl-kit-250
+380 (66) 287-16-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Флакон ПЭТ косметический 200 мл прозрачный с дозатором
Пластиковый косметический флакон с пенообразующим дозатором белого цвета. В комплектации идет дозатор белого цвета в виде одноканальной помпы.
Преимущества использования пластиковых флаконов:
- Легкость: Флаконы имеют малую массу и их значительно легче транспортировать. Готовое изделие в таком флаконе гораздо легче, чем в стеклянном;
- Прочность: Материал не хрупок и не разбивается от случайных падений;
- Стоимость: Такие флаконы значительно дешевле стеклянных;
- Безопасность: Пластиковые флаконы не бьются и можно использовать в присутствии детей и не беспокоиться;
- Разнообразие форм и дизайнов: Большой выбор форм и цветов обеспечивает потребности самых взыскательных потребителей;
- Герметичность: При использовании качественных крышек и дозаторов обеспечивается нужная герметичность продукта.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram.
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 250 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон с дозатором |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 48 мм |
| Етикетка | 145 мм |
| Діаметр горличка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


