Пипетка косметическая белая для флакона 5 мл
Пипетка-капельница с колпачком служит для дозировки косметических средств или их компонентов, используемых в малых количествах. Позволяет рационально тратить дорогостоящие вещества, в нем удобно переносить или перевозить редкие косметические средства, необходимые для ежедневного использования. Колпачок представляет собой правильный цилиндр. За счет контраста оттенков и фактур лаконичные геометрические формы приобретают элегантный стильный вид.Удобный колпачок обеспечивает герметичное закрытие и защищает пипетку от пыли и грязи, сохраняя чистоту жидкости. Короткий капилляр позволяет использовать пипетку для флаконов объемом 5 мл.
Преимущества использования косметической пипетки с помпой:
- Точная дозировка: Благодаря тонкому капилляру и резиновой помпе вы сможете легко отмерить необходимое количество жидкости.
- Удобство использования: Удобный колпачок обеспечивает надежное закрытие и предотвращает разлив.
- Универсальность: Отлично подходит для разных жидкостей.
- Долговечность: Изготовлена из крепкого материала и имеет долгий срок службы.
- Дизайн: Пластик белого цвета с белой помпой имеет лаконичный и утонченный дизайн, хорошо подойдет флаконам светлого цвета.
За консультацией обращайтесь по телефону 0662871655 или пишите нам в мессенджеры Viber и Telegram .
Больше интересной и полезной информации на наших официальных страницах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 мл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр горличка | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр входного отверстия | 1.5 мм |
| Длина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,65 ₴






